ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ МБОУ СОШ № 3 В КОНКУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края (ПНПО) |
|||
Курилова Елизавета Григорьевна, учитель биологии и кубановедения, победитель |
2016 год |
||
Фоменко Елена Васильевна, учитель географии, победитель |
2017 год |
||
Долгая Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы, ОПК, победитель |
2017 год |
||
Колмычек Татьяна Николаевна, учитель начальных классов и ОПК, ОРКСЭ, победитель |
2018 год |
||
Марина Елена Витальевна, учитель биологии и кубановедения, победитель |
2019 год |
||
Тертица Елена Владимировна, учитель иностранного языка, победитель |
2021 год |
||
КОНКУРС «УЧИТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ» |
|||
2014 год |
Воловодова Марина Ивановна, учитель кубановедения |
Победитель муниципального конкурса в номинации «Учитель кубановедения» |
|
2016 год |
Лохман Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы |
Призер муниципального конкурса в номинации «Основной конкурс» |
|
2017 год |
Колмычек Татьяна Николаевна, учитель начальных классов |
Победитель краевого конкурса в номинации «Учитель ОПК» |
|
2017 год |
Марина Елена Витальевна, учитель биологии и кубановедения |
Призер краевого конкурса в номинации «Основной конкурс» |
|
2019 год |
Долгая Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы |
Призер краевого конкурса в номинации «Основной конкурс» |
|
2019 год |
Пономаренко Светлана Николаевна, учитель начальных классов |
Призер муниципального конкурса в номинации «Учитель кубановедения» |
|
2019 год |
Курилова Елизавета Григорьевна, учитель биологии и кубановедения |
Призер муниципального конкурса в номинации «Учитель кубановедения» |
|
2019 год |
Белик Елена Викторовна, учитель начальных классов |
Призер муниципального конкурса в номинации «Учитель ОПК» |
|
2020 год |
Романова Ирина Алексеевна, учитель химии |
Призер муниципального конкурса в номинации «Основной конкурс» |
|
2021 год |
Тертица Елена Владимировна, учитель иностранного языка |
Призер муниципального конкурса в номинации «Основной конкурс» |
|
КОНКУРС «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК» |
|||
2019 год |
Тертица Елена Владимировна, учитель иностранного языка |
Призер всероссийского этапа конкурса |
|
2019 год |
Марина Елена Витальевна, учитель биологии и кубановедения |
Победитель всероссийского этапа конкурса |
|
2021 год |
Долгая Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы |
Победитель муниципального этапа конкурса |
|
2022 год |
Тертица Елена Владимировна, учитель иностранного языка |
Призер всероссийского этапа конкурса |
|
«ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ» |
|||
2020 год |
Колмычек Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, ОПК и ОРКСЭ |
Победитель краевого этапа конкурса |
|
«САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ» |
|||
2017 год |
Тертица Елена Владимировна, учитель иностранного языка |
Победитель муниципального конкурса |
|
2018 год |
Белик Елена Викторовна, учитель начальных классов |
Призер муниципального конкурса |
|
КРАЕВЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС УЧИТЕЛЬСКИХ КЛУБОВ «ЧЕТВЕРО СМЕЛЫХ» |
|||
2021 год |
Воловодова М.И., Марина Е.В., Долгая О.К., Колмычек Т.Н., Тертица Е.В. |
Финалисты краевого конкурса |
|
ИНЫЕ КОНКУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА
2020-2021 год |
||
Название конкурса (очного, заочного) |
Ф.И.О. участника, должность |
Результат |
Всероссийский уровень |
||
Международная педагогическая олимпиада. Номинация «Лучшая методическая разработка педагогов средней и старшей школы» (заочный) |
Добриян Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы |
Победитель |
Конкурс на лучшую педагогическую разработку «Цифровые ресурсы образования» (в номинации «Среднее образование») (заочный) |
Добриян Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы |
Призер |
Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка» (заочный) |
Долгая Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы |
Призер |
Краевой уровень |
||
Конкурс «Педагогические династии» (заочный) |
Швидченко Юлия Сергеевна, учитель начальных классов |
Участник |
V краевой фестиваль открытых уроков «Урок XXI века» (заочный) |
Марина Елена Витальевна, учитель биологии |
Участник |
Муниципальный уровень |
||
Профессиональный конкурса «Учитель года Кубани» в 2021 году (основной конкурс) (заочный) |
Фомина Инна Юрьевна, учитель начальных классов |
Участник |
XIV этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (заочный) |
Добриян Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы |
Участник |
XIV этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (заочный) |
Швидченко Юлия Сергеевна, учитель начальных классов |
Участник |
2021-2022 год |
||
Название конкурса (очного, заочного) |
Ф.И.О. участника, должность |
Результат |
Всероссийский уровень |
||
Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди учителей обществознания (дистанционный). |
Яценко Алексей Иванович, учитель обществознания |
Участник |
Третий всероссийский конкурс «Моя лучшая педагогическая разработка» (заочный) |
Славская Ирина Вячеславовна, учитель истории |
Победитель |
Третий всероссийский конкурс «Моя лучшая педагогическая разработка» (заочный) |
Воловодова Марина Ивановна, учитель кубановедения |
Победитель |
Краевой уровень |
||
Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат». Номинация «Агроэкологчисекие объединения обучающихся в условиях современного образования» |
Марина Елена Витальевна, учитель биологии |
Призер |
Конкурс «Педагогический дебют» (заочный) |
Швидченко Юлия Сергеевна, учитель начальных классов |
Участник |
Краевой конкурса методических материалов по вопросам технологий формирования естественно-научной грамотности |
Марина Елена Витальевна, учитель биологии |
Победитель |
Краевой конкурса методических материалов по вопросам технологий формирования естественно-научной грамотности |
Романова Ирина Алексеевна, учитель химии |
Участник |
Краевой конкурс «Золотой фонд образования» |
Воловодова Марина Ивановна, учитель кубановедения |
Победитель |
Муниципальный уровень |
||
Профессиональный конкурса «Учитель года Кубани» в 2021 году (основной конкурс) (очно-заочный) |
Фоменко Елена Васильевна, учитель географии |
Участник |
Конкурс «Лучшая работа по сохранению традиций Кубанского казачества», номинация «Лучший преподаватель казачьего класса» (очный) |
Белик Елена Викторовна, учитель начальных классов |
Участник |
Муниципальный этап краевого конкурса методических материалов по вопросам технологий формирования читательской грамотности |
Добриян Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы |
Призер |
Муниципальный этап краевого конкурса методических материалов по вопросам технологий формирования читательской грамотности |
Долгая Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы |
Победитель |
Муниципальный этап краевого конкурса методических материалов по вопросам технологий формирования читательской грамотности |
Лохман Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы |
Участник |
Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель здоровья» |
Долгая Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы |
Участник |